Hogwarts. Find your destiny.

Объявление

Hogwarts. Find your destiny
Дата и погода:
1 сентября, дует противный холодный ветер, солнышко спряталось, возможен дождь
Уважаемые гости:
Регестрируйтесь!!!
Действия в игре::
Ученики приежают в Хог. Рассходятся по своим гостинным и готовлятся к праздничному ужину
Администрация:
Дафна Гринграсс


Модераторы:

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета для учеников
Анкета для других персонажей

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Мои дорогие и любимые пользователи постучитесь мине в асю, а то у меня не получается, ася тупая. 433676001.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Find your destiny. » Подземелья Слизерина » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Ступенька за ступенькой. Все ниже и ниже... Тори сама не знал зачем пошла именно к Подземельям, когда можно было побродить по замку, поговорить с друзьями. Но поворачивать назад, после пройденного пути не было сил. Преодолев последнюю ступеньку, Тори прислонилась спиной к холодной стене и со стоном сползла вниз. Она закрыла лицо руками и опустил голову на колени. Черт, стоило подумать о нем, как... Черт. черт черт... Сейчас наружу порывался какой-то истерический смех. Хоть и  Тори понимала, что сидение на холодном полу до хорошего не доведет, но все же не встала, а погрузилась в свои раздумия.Сейчас ей просто хотелось с кем то поговорить...Вылить свою душу...И еще лучше было бы если бы рядом оказалась Даф...Нос другой стороны чем она могла помочь?Разве что своим присутствие, что кстати, немного помогло Тори.

0

3

Коридоры===>
Алекс тихо шагал по коридорам. Голова совсем не соображала. В глазах помутнело и он увидел впереди девушку, которая прижавшись к стене, катилась по ней вниз.
Да что это такое, все по стенам сползают - невольно проскочило в голове у Алекса. Он прибавлял шаг и уже несся по коридору так что его шаги было слышно наверное на весь замок, и может быть кто-то подумал что это несется слон. Нет, Алекс худой, и не тяжелый. А уж слоном точно быть не может) Человек он. Парень.
Тут у Алекса настолько вскипели мозги что он готов был закричать. Ой,простите, не мозги а голова разболелась. Алекс хотел закричать на весь замок, закричать вовсе горло, но он снова вспомнил(слава мерлину он еще думать может) что тут есть девушка. По голове как будто стукнули кирпичом и он  с новыми силами помчался дальше... Девушка уже становилась ближе... Он остановился возле нее и посмотрел.
Привет - сказал Алекс...  Но не дождавшись ответа парень понесся дальше... Наконец пробежав коридор, он остановился около портретного проема и назвал пароль. В этом году на картине была змея, которая шипела и ползала по картине. Разумеется, это была не настоящая змея, это был просто портрет. Алекс вспомнил что не знает нового пароля. Он стукнул по холодной каменной стене кулаком. Боль была настолько невыносима что он, сдержав крик, громко выругался. Тут неподалеку портретного проема стоял столик... Алекс забрался на него и сев, осмотрелся: стены все те же... Потолок... Даже воздух,  этих стен все такой же как и семь лет назад.
Да... Прошло семь лет.... С того момента как я поступил сюда. Не верится что я уже почти закончил школу... А что я буду делать дальше? Кем стану в жизни?... чего добьюсь?
Голова устало перемотала все что произошло в этот день и Алекс распластался на столе, уснув. Рука опустилась сама и...

Привет, Алекс...
    Джес? Как ты.. Ты же разбилась на самолете!..
Да, но я жива - произнесла шепотом Джесс, подходя в Алексу. Она была одета в красивое платье. Не длинное и не короткое. Белые волосы развивались во все стороны когда она подходила к Алексу. Ее изумрудные глаза отражали невидимый глазам Алекса теплый огонек. Ее улыбка озарила все вокруг: Мир будто вспыхнул в лучах её улыбки.
Алекс не мог оторвать от нее взгляда. Чуть-чуть поколебавшись, он воскликнул:
Джесс! - и ринулся к ней... Но вдруг...
- Алекс проснулся.

О господи, что я делаю на столе? - Алекс удивленно вскинул брови. Посмотрев на портретный проем, он вспомнил из-за чего тут оказался...
Ну конечно! Как я раньше не догадался! Старосты скажут пароль только после того как закончится ужин! Может стоит пойти вместе со всеми? Но я вроде не проголодался. - Он немного поколебался и решил что просто будет сидеть тут,на столе...

0

4

Посидев на столе минут пять в раздумьях о сне, который ему только что приснился, Алекс спрыгнул со стола и пошел по коридору. Девушка все еще была там. Ему показалось что этот коридор он никогда не пройдет: настолько длинный он был.
Алекс стал вспоминать как он шел сюда после того, как разговаривал с Чарли. И снова Алекс почувствовал что-то похожее на ревность. Если бы ему не стало плохо, он бы точно врезал тому парню. Не успел Алекс познакомиться, как тот сразу прискакал и стал целовать Чарли на его глазах. Обидно, да...
Алекс уже прошел половину коридора, и знал куда направляется - на улицу. Побыть наедине с природой некоторое время - и он успокоится. Все будет просто отлично. А то ведь ему еще предстоит видеть в гостинной слизерина как Чарли любезничает с Шумахером и предстоит видеть Шумахера в комнате парней. А еще спать практически бок о бок с ним.
Да ладно, - махнул рукой Алекс, - впервые чтоли? Ну погуляю я на улице. Часок-другой, или всю ночь... - Алекс улыбнулся.
Он решил что пойдет на улицу коротким путем, и пройдя коридор,свернул налево,спустился по лестнице и очутился на улице.
==>> Беседка

Отредактировано Alex Evans (2008-06-23 12:43:42)

0

5

Беллатриса уверенным шагом направилась в подземелья,спросите зачем,но я вам не отвечу,это личное дело преподавателя куда он идет.Женщина шла довольно быстро,отчего ее мантия развевалась,а встречающиеся ученики,особенно первокурсники,разлетались в разные стороны,давая ей пройти.Чертова школа,чертовы ученики...одни мелкие трусы....зачем я согласилась преподавать здесь?Хотя....в этом есть своя выгода...Беллатриса должна в этом году преподавать в Хогвартсе Историю Магии,которую превосходно знала,но никто раньше и предположить не мог,что она будет здесь преподавать,хотя бы потому что ненавидела учеников.
Миссис Лейстрендж подошла к лестнице,ведущей в подземелья и,слегка замешкавшись,принялась спускаться.Очень скоро ей открылась такая картина:на полу сидела девушка,чуть приблизившись,Белла поняла,что это Астория Гринграсс,к которой она неплохо относилась.
-Мисс Гринграсс,что это Вы делаете на полу,да еще на лестнице?-удивленно произнесла Белла,подняв бровь.

0

6

Тихо сидя на лестнице Астория не обратила никакого внимания метавшегося из стороны в сторону Эванса.Она лишь презрительно хмыкнула на его приветствие.Девушке сейчас было не до него.Почему то ей вдруг сильно захотелось почувствовать кого то рядом с собой..Того кто бы ее любил...Если вам говорят, что слизеринцы не умеют любить, не верьте...Просто они любят по своему...Тори просто хотела, что бы кто то был рядом с ней в трудную минуту...Точнее девушка знала кто именно, но прекрасно понимала, что это невозможно...Гринграсс не хотела быть одной в этом большом мире...Внезапно она услышала чьи то шаги, но не придала этому значения.Опять какие то идиоты...-подумала Тори и уже встала, что бы высказать пару ласковых слов, о том, что ей,бедной, никак не дадут побыть одной.Но тут осеклась.Перед ней стояла профессор Лейстрендж, учитель Истории Магии.
-Мисс Гринграсс,что это Вы делаете на полу,да еще на лестнице?-послышался ей словно во сне холодный голос Беллатрикс.
-Я...Я...-немного запиналась младшая Гринграсс,-Профессор, я хотела пойти в гостинную, но не знаю пароль.А...Пароли остались у Малфоя...Он ведь тоже староста...

0

7

Запинаясь,Астория сказала,что нет пароля от гостиной,снова удивление отразилось на лице Беллатрисы,за сегодняшний день ее уже дважды удивили,хотя это в принципе очень сложно сделать,что же будет тогда дальше....Миссис Лейстрендж окинула взглядом юную Гринграсс и поняла,что здесь что-то не так.А ты вспомни себя...как ты тут сидела...Замолчи!Это было не лучшее мое время и я его,слава Мерлину,никогда больше не коснулась!Ненужые воспоминания нахлынули на нее,она вспомнила себя ученицей и как так же сидела на лестнице,боясь войти внутрь.Да-да,именно боясь,потому что в гостиной был...Том Реддл,в которого она была безумно влюблена,но эти годы давно прошли и Белла сильно изменилась,а вернее ее изменил Темный Лорд.Она каждый день тогда,в юности,выжигала любовь к нему,чего в принципе и добилась,сейчас она чувствовала лишь безграничную преданность и уважение к нему.
-Только не надо врать,Мисс Гринграсс,я же вижу,что что-то случилось...-довольно резко произнесла Белла,злясь скорее на себя и за эти чертовы воспоминания,которые были очень не к месту.Женщина прошла к столу,стоящему неподалеку и облокотилась на него.
-Для тебя,я не кусаюсь,Астория....расскажи,будет легче-вздохнула Белла и убрала со лба выбившуюся прядку,сейчас ее голос звучал непривычно мягко,быть может потому что она вспомнила былые чувства,которых сейчас уже не осталось.

0

8

Астория доверчиво посмотрела в глаза Беллатрикс.Она сама не понимала почему, но все проникла уважением и расположением к этому учителю.Даже можно сказать она была любимым профессором Астории.До сих пор ей совершенно не нравилась История Магии, а когда ее читал профессор Бинс, это было еще хуже.Но Белла смогла подать предмет так, как это не сделал кто другой.Почему то в прошлом году, на ее уроках было очень интересно и Тори всегда получала высшие оценки.
-Расскажи,Астория...--теперь мягкий, уж не резкий и почему то приятный голос Беллы.Расскажи...расскажи...расскажи-противно зазвучали нотки в голове слизеринки.Она слегка мотнула головой и темно-русые полосы распались по плечам  Гринграсс.
-Профессор Лейстрендж, я...я...-не веря своим ушам произнесла Тори,-Можно сказать, что я прото мечтаю, о том что мне не дозволено...

0

9

Беллатриса ухмыльнулась,она хотела рассмеяться,но решила,что это будет неуместно,да и девушка может не так понять.Как мало ты знаешь жизнь...даже странно-пронеслось в голове у Миссис Лейстрендж
Недозволено?Милая,в жизни все дозволено,осталось лишь найти правильный подход к происходящему-снова ухмыльнулась Белла,но это не была ухмылка злости или чего-то отрицательного,скорее наоборот,просто Беллатриса так устроена,не умеет она улыбаться.
Женщина показала взглядом,чтобы Астория села,но не на пол,как до этого,а на стул,стоящий рядом со столом.Так было бы удобнее,потому что чувствовалось,что разговор будет долгий,ну по крайней мере займет значительное время.Все равно Беллатрисе спешить некуда,а девушке надо выговориться.С чего бы такая любовь к ближнему?Да просто потому что она узнавала в этой девушке себя,когда была в таком же возрасте,только она сильно изменилась после этого или ее изменили,но это уже не важно.

0

10

Астория начала лихорадочно соображать.Все дозволено...Все дозволено...Правильный подход...Правильный подход..подход...Конечно!И как она сразу не догадалась!Я все таки слизеринка...-ухмыльнулась она своим мыслям,-И даже это  сойдет мне с рук...Тем более, что всего лишь моральные принципы
Тут она заметила кивок Беллы в сторону стула и поняла, что следует сесть.
-Да...Вы правы...-меланхолично ответила Астория смотря на преподавателя,-правильный подход...Но ведь он не зависит от моральных принципов?-добавила Тори и улыбнулась улыбки,-Ведь для нас,слизеринцев этих моральных принципов просто не существует!-сказала девушка и на ее лице появила плохо скрываемая радость.
офф:прости за такой идиотский пост.я еще со вчерашнего вечера не отошла...

0

11

Беллатриса смотрела на Астория слегка удивленно,ее удивили слова девушки.Мерлин,что творится у нее в голове?Женщина закинула ногу на ногу и уже укоризненно взглянула на Мисс Гринграсс.
-Моральные принципы...-чуть поморщилась Миссис Лейстрендж-кто их придумал,тот полный идиот,да скорее это не принципы даже...это страх перед чем-то.Допустим...-женщина подняла глаза вверх и задумалась,ей хотелось привести наглядный пример -допустим ты влюблена-это слово она произнесла с нотками презрения,а юноша общается с тобой как...как с хорошей знакомой....но у тебя моральный принцип-Ты ни за что не подойдешь и не скажешь ему об этом-это страх,твой страх,что он высмеет тебя,скажет что-то обидное...наплюй на всех и делай так,как хочется.Даже если он что-то скажет,всегда можно ответить или...-глаза Беллатрисы сузились-или в догонку швырнуть заклинание-женщина рассмеялась довольно громко.
Миссис Лейстрендж смеялась недолго,но очень громко,ее смех отражался от стен и когда женщина отсмеялась,эхом он еще отдавался пару секунд.
-Ну про последнее ты забудь,ты же у нас девочка послушная...-с некоторой издевкой в голосе произнесла Белла и на ее лице снова заиграла ухмылка.

0


Вы здесь » Hogwarts. Find your destiny. » Подземелья Слизерина » Коридоры