Hogwarts. Find your destiny.

Объявление

Hogwarts. Find your destiny
Дата и погода:
1 сентября, дует противный холодный ветер, солнышко спряталось, возможен дождь
Уважаемые гости:
Регестрируйтесь!!!
Действия в игре::
Ученики приежают в Хог. Рассходятся по своим гостинным и готовлятся к праздничному ужину
Администрация:
Дафна Гринграсс


Модераторы:

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкета для учеников
Анкета для других персонажей

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1111».

Мои дорогие и любимые пользователи постучитесь мине в асю, а то у меня не получается, ася тупая. 433676001.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Find your destiny. » Двор Хогвартса » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Плохая погода, в сердце..
Так и хочется выплескнуть всю горечь обиды..
Но на что, обида, от чего она, от того что ты одна?
Нет, ты вовсе не виновата, а кто тогда виноват, кто сумел причинить тебе боль?
Тот, кем ты раньше жила, кем дышала..
---------
Этот сон был всех короче, буду я скучать очень, знаю ты ещё больше, завтра ровно в три ночи, расскажи мне как поживаешь, радуешся ли маю, с кем то наяву таешь, нет не говори знаю.. - проносилось в голове эхом, девушка шла, даже не шла, она брела, словно призрак, и в ней не было ни покоя ни спокойствия..
Где то на верхушках деревьях, чьи листья почти скрывали всё небо, распевались птицы, но сейчас Каро было не до радости, она не могла почувствовать привкус счастья. Но почему всё так? Почему всё так сложно?
Слишком много вопросов, ведь никто не ответит на них, зачем же их задавать? Лишь для того чтобы ещё больше убивать себя.. оказывается это и есть ответ на все вопросы.
Пока Каролина шла, некоторые тонкие струйки лучей солнца пробивались сквозь гриву деревьев и освещали ей путь. Она шла, шла сама незная куда. Ей хотелось растворится, стать ветром.. Летать по свету, напевая свою трель.. Но почему все мечты недосигаемы?
И опять вопрос..
Вновь и вновь.. она задавала себе вопросы.. Черезчур сложные, и не находила на них ответов..
Я скучаю.. И хочу возвратить его вновь..
Разбитое сердце? Нет, для Лины это не понятно. Ей так хочется научится летать. Лететь.. Это же так прекрасно..
Ты летишь, а твою нежную кожу обдувает ласково ветерок..
А ещё хочется потерять себя, потерять в толпах пустых лиц.. И оказатся ярче них, быть ближе к небу.. Ближе к нему.. к самому дорогому.. И хотелось называть его своим.. сокровищем..

+1


Вы здесь » Hogwarts. Find your destiny. » Двор Хогвартса » Сад